идиотка, тупая извращенка
как можно быть такой выёбистай, ты блять на шалаву похожа... пизда какая... блять давалка ты - вот ты кто... блять карма у неё тут.. засунь свою карме се в пизду и промастурбируй хорошенько, чтоб мозги встряслись, а то дохуя умная блять!!
знаешь, а я тебя люблю; я считаю что ты самая красивая девушка на свете, самая умная, прелестная,элегантная, неподрожаемая и неповторимая. Жалко что ты меня не замечаешь
Я знаю тебя не так давно, и хочу сказать, что ты интересная, весёлая и очень хорошая. Я счастлив, что я знаком с тобой! Жаль, что не познакомился с тобой ближе и лучше :))
Лиана-это целый мир!в нём огромное место занимают такие качества как дружба , любовь и уважение!мне очень очень повезло что встретила тебя !=))))ты всегда поднимешь настроение,утешишь,поможешь.одна из немногих , к то знает и воспроизводит в жизни слово ДРУЖБА.я тоже тебя люблю)
frostik*)
как можно быть такой выёбистай, ты блять на шалаву похожа... пизда какая... блять давалка ты - вот ты кто... блять карма у неё тут.. засунь свою карме се в пизду и промастурбируй хорошенько, чтоб мозги встряслись, а то дохуя умная блять!!
в смысле?))
ЧТО СДЕЛАЛ?!
оО
:D
Настя М.
и мы будем ржать. на всю Польшу. и мы убьем Войтека.
мы не боимся ничего т.к. мы поклоняемся Петросяянууууу!!!!!
Пы.сы. возьми его в Польшу))
да, Настя, Великий петросян Непобедим :D
ахаха..
думаю, что есть еда по-вкуснее песка))
нет, не употребляю)
думаю что скорее отрицательно.
хотя..
смотря от чего он зависим :)
на сколько скоро?)
Ты должна оставаться такой, какая ты есть!:)
frostik*)
очень приятно)
спасибо)
спасибо)
это было признание) ты самая весёлая и добрая дувешка на свете)
моя дорогая жена)ахахах
мууж*
я тоже тебя люблю)