предыдущий Анон прав, как никогда. зачем думать, нужен ли ты в этом мире, дотстоин ли ты чего-то? зачем усложнять себе жизнь? ты же читал Процесс. вспомни, что произошло с Йозефом, когда началось разбирательство. ведь процесс провёл не судья, не прокуроры. Его провёл сам Йозеф К. целиком, на то и было расчитано разбирательство.
последний вопрос. Сев, ты не замечал, что все твои проблемы становятся абстрактными, теряют связь с реальностью. В таких "процессах" это очень опасно.
Всеволод: Ты спалился книгой, всё в аську получил. Короче, не прав, вот.
(можешь не публиковать, просто тебе хороший совет от господина Анонимуса)
Я согласен с тем, что ты хороший, добрый и умный. Но ты вечно забиваешь свою голову всякой дрянью. Пойми, что тебе дан мозг, и думать нужно им, а фразы, вроде "А подобная простота - не мой путь." явственно намекают на то, что ты находишься под влиянием каких то посторонних образов и впечатлений, вбитых в твою умную голову. Мысли более рационально(а значит и более просто, не зря ведь математики при решении задач стараются всё максимально упрощать и сводить к предыдущим задачам:)), думай о себе в первую очередь. В конце-концов, ты учишься в нормальном вузе, на относительно прикольной специальности. Вместо того, чтобы говорить, что "блаблабла сил уже нет", открывать всякие формспринги и прочие говноблоги, пошёл бы лучше и написал бы что-нибудь крутое на ассемблере, начал учить Perl или почитал интересные статьи по теории чисел, например. У тебя есть способности, возможности и время, а ты их разбазариваешь. Соберись и покажи всем окружающим, что ты очень крут. Ты можешь это сделать. Просто напрягись и всё.
Всеволод: Все такие своевременные. Формспринг у меня открыт давно для определённой цели, тут я зарегестрировался, потому что мне было нечего делать, так как от чтения уже заболели глаза.
Короче говоря, комментарий совершенно отвлечённый. Не пытайтесь мне давать такие советы, не зная, что сейчас со мной, а я не особо и рассказываю. Треть не в тему, две трети либо не состыковываются с "посторонними образами и впечатлениями", сиречь моим мировоззрением (таких не особо много), либо я и так знаю и стараюсь выполнять. Это сервис мнений, а не советов.
сев. ты хороший, умный, добрый, замечательный парень. но в последнее время у тебя появились очень нехорошие наклонности. поверь, находить в себе недостатки и пытаться их исправить - дело неблагодарное. я точно не знаю, что с тобой и почему у тебя всё это началось, но хочу тебе сказать, что высшая мудрость - в простоте. подходи проще к жизни, глотай каждую её секунду, получай от неё удовольствие, невзирая на всё. надеюсь, что ты поправишь свои дела и всё у тебя будет хорошо. твой надеюсь друг.
Всеволод: Действительно, не совсем знаешь, что со мной. На поиски недостатков сил уже нет. А подобная простота - не мой путь.
А за поддержку большое спасибо. Её катастрофически не хватает.
последний вопрос. Сев, ты не замечал, что все твои проблемы становятся абстрактными, теряют связь с реальностью. В таких "процессах" это очень опасно.
Я согласен с тем, что ты хороший, добрый и умный. Но ты вечно забиваешь свою голову всякой дрянью. Пойми, что тебе дан мозг, и думать нужно им, а фразы, вроде "А подобная простота - не мой путь." явственно намекают на то, что ты находишься под влиянием каких то посторонних образов и впечатлений, вбитых в твою умную голову. Мысли более рационально(а значит и более просто, не зря ведь математики при решении задач стараются всё максимально упрощать и сводить к предыдущим задачам:)), думай о себе в первую очередь. В конце-концов, ты учишься в нормальном вузе, на относительно прикольной специальности. Вместо того, чтобы говорить, что "блаблабла сил уже нет", открывать всякие формспринги и прочие говноблоги, пошёл бы лучше и написал бы что-нибудь крутое на ассемблере, начал учить Perl или почитал интересные статьи по теории чисел, например. У тебя есть способности, возможности и время, а ты их разбазариваешь. Соберись и покажи всем окружающим, что ты очень крут. Ты можешь это сделать. Просто напрягись и всё.
Короче говоря, комментарий совершенно отвлечённый. Не пытайтесь мне давать такие советы, не зная, что сейчас со мной, а я не особо и рассказываю. Треть не в тему, две трети либо не состыковываются с "посторонними образами и впечатлениями", сиречь моим мировоззрением (таких не особо много), либо я и так знаю и стараюсь выполнять. Это сервис мнений, а не советов.
А за поддержку большое спасибо. Её катастрофически не хватает.