Это хорошо,что ты не веришь)что говорит о тебе как о сильной и уверенной в себе личности)значит ты со всем справишься и всё переживёшь,несмотря ни на что!)))я хотел бы на это надеяться...))
Ты милая и,мне кажется, добрая и отзывчивая))но...вот только ОН(Паша) тебя бросит(как и всех до тебя и после тебя)...и не просто бросит...он умеет порвать сердце и душу на кусочки...я его знаю давно и очень близко...прости за правду...я хотел просто предупредить...
желаю тебе огромного счастья!!!))
желаю тебе огромного счастья!!!))