Не трать своё драгоценное время на соцсети)) Убери свою конопапатость, будешь хотя бы не рыжей-конопатой-убил дедушку лопатой))) Жаль фотошоп неприменим в реале, тебе он помог бы найти счастье))) Меня не жалей, я трачу время только на то, чтобы сделать мир лучше. А ты будь осторожна девочка.
"что же ты думаешь обо мне,а?"
Не причёсанная конопатая коротышка с растопыренными глазами. Прости, эмоций не вызываешь.
Кстати остерегайся некоторых(одного знаю точно) друзей ВК, в определённый момент можешь от них заплакать.
Алёна: как тебе не жалко потраченное,драгоценное время в своей жизни,писав мне анонимные мнения и говорить,что эмоций не вызываю) смех
"что же ты думаешь обо мне,а?"
Не легко ответить на такой вопрос, глядя лишь на фотографию. Сказать хочу я лишь одно. Глаза твои, как бездна. В нее так хочется шагнуть, пропасть в ней без остатка, целиком... и не возвращаться более.
Кнооооопочка)))Ты чудо, перестала ныть и на живопись ходишь , спасибо)))блин а глазища - то ухх)))а еще ты иногда таааааак мило смеешься над интересными словами)))
желаю добра - будь осторожна с теми кому доверяешь.
Не причёсанная конопатая коротышка с растопыренными глазами. Прости, эмоций не вызываешь.
Кстати остерегайся некоторых(одного знаю точно) друзей ВК, в определённый момент можешь от них заплакать.
Не легко ответить на такой вопрос, глядя лишь на фотографию. Сказать хочу я лишь одно. Глаза твои, как бездна. В нее так хочется шагнуть, пропасть в ней без остатка, целиком... и не возвращаться более.
ха
как раз не знаю толком, но вот первое впечатление именно такое
Lionel Richie – How Long