Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты хорошая и я люблю тебя,но за этот год ты очень изменилась.и я порой не узнаю тебя..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красавчик=)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я люблю тебя китенок. ты самая классная подруга
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Знай что все у тебя зашибись)))))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    АА...зайк* моя самая лучшая девчушка**) спасибо тебе за все твои советы, ты реально мне помогала...всегда**
    Катя: ахахах...я сразу догадалась кто это :***)
    Люблю :***
    #
    Написал аноним
  6. +2
    =))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ты прикольная
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Китова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии