ты хорошая и я люблю тебя,но за этот год ты очень изменилась.и я порой не узнаю тебя..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*..могу только совет дать,будь добрее и снисходительней к людям которым ты очень дорога*
Люблю :***