Елена Владимировна :* Очень классная, зажигательная,умная,с офигенным голосом,красивая и просто потрясающая девушка! С тобой никогда не соскучишься. Очень тебя люблю :*
самая хорошая) талантливая,красивая,самая самая,Лен,еще,влюбленность в одного мальчика это хорошо,но ты достойна намного большего,а этот мальчик тебя не достоен.просто
Лена: оу)спасибо большое^^приятно
про мальчика,правда:)
пройдет скоро.повзрослею;)
надеюсь на это)
Шикарная, любимая моя чика*
Отличный голос*
Красивая, проницательная, позитивная*
Мы всегда найдем о чем поговорить*
Мне даже молчать с тобой приятно, вот*
Я счастлива, когда со мной рядом такой человечек, как ты*
Рада, что так хорошо начали общаться и очень сблизились*
Вот*
Я тебя очень люблю, Леночка моя*
ничего не двуличная!
самая лучшая,добрая,заботливая
такая трогательная и нежная,
вечно влюбленная и мечтательная:)
ну и легко поддается уговором)
Моя Лавашка:D
вот угадай,ка от кого?
Мамка)*
Ты очень классная девчонка,
веселая,
милая
и просто хороший человек)
спасибо,детка:)я знаааю кто это:*
ну и ладно;)
других найдем:D
нее:)
свои лучше!;)
Но последнее время ты какая-то другая...
знаю.
обстоятельства.
Очень хороший ты мой человечек*
Мало сейчас с тобой общаемся,но я заню,что в любой момент могу к тебе обратится)
Голос шикарен))
Люблю*
пиши мне:*
и я люблю тебя!:*
про мальчика,правда:)
пройдет скоро.повзрослею;)
надеюсь на это)
Отличный голос*
Красивая, проницательная, позитивная*
Мы всегда найдем о чем поговорить*
Мне даже молчать с тобой приятно, вот*
Я счастлива, когда со мной рядом такой человечек, как ты*
Рада, что так хорошо начали общаться и очень сблизились*
Вот*
Я тебя очень люблю, Леночка моя*
и я тебя:*
а поешь,ммм)
красиаая!
самая лучшая,добрая,заботливая
такая трогательная и нежная,
вечно влюбленная и мечтательная:)
ну и легко поддается уговором)
Моя Лавашка:D
вот угадай,ка от кого?
даже не догадываюсь;)
но совсем такой себя не считаю.
а если ты говоришь мне в лицо хорошее,а тут так отзываешься,то сам(а) двуличн(ая/ый).запомни:)