logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
...
#
Написал аноним
21 января 2013
+1
хорошая, весёлая)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
1.Хорошая
2.Умная
3.Энергичная
4.Очень эмоциональная
5.Красивая
В общем очень хороший человек,который готов всегда помочь=)))
6.Самая Лучшая=)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Хороший друг, с которым легко общаться!)))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
нашла у кого мнение спрашивать:D
вчера все было высказано:D
Ekaterina:
Вот коза ты всё-таки, лишний раз восхвалить трудно:DD
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
хорошая,добрая и милая =*
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
милая, добрая, весёлая:) очень плохо тебя знаю, но думаю ещё будет время:*)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
Оооо.....Без коментариев:****
Только эмоции)))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+5
надоедливая девка,которая вечно что-то поет.
позитив так и прет из нее...над фигней и нашей с ней общей тупостью всегда можем вместе поржать:D в общем если вы ее бесите лучше не лезьте к ней.
:D
очень люблю тебя,Кать:***
Ekaterina:
ржу вслух:DD
:**
и я тебя люблю:**
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+5
Милая, обаятельная, умная...с чудной улыбкой и сильным характером))
Ekaterina:
:*
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Ekaterina Boyko
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
2.Умная
3.Энергичная
4.Очень эмоциональная
5.Красивая
В общем очень хороший человек,который готов всегда помочь=)))
6.Самая Лучшая=)
вчера все было высказано:D
Только эмоции)))
позитив так и прет из нее...над фигней и нашей с ней общей тупостью всегда можем вместе поржать:D в общем если вы ее бесите лучше не лезьте к ней.
:D
очень люблю тебя,Кать:***
:**
и я тебя люблю:**