logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [7]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
милая девчонка))
всегда поднимаешь мне настроение)*
Олька:
спасибо))
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
да я норм))
Хорошо что в Москву приезжала,хоть увиделись))*
Вэтом году в лагерь собираешься?
Олька:
да,это хорошо))
незнаю,если успею))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
это Жора:)
Олька:
ооу))
привет))*
нормально..))
да давно))
а ты как?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
ююююююююююююююююююююю
Олька:
аююююююююю
:D
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
привет))
как ты?*
давно не общались...
Олька:
эмммм...
а кто это?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
встречаешься с кем то?
Олька:
ну не совсем.
не встречаюсь,но сердце занято..
да запутанно все ка то...)))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ну милая девочка))
приятно общаться)))
правда дома слишком много сидишь....
Олька:
мм))
спасибо))
дома сижу потому что гулять лень))
да и не с кем(
#
Написал аноним
09 апреля 2011
nektome.blog
Олька Николаева
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
всегда поднимаешь мне настроение)*
Хорошо что в Москву приезжала,хоть увиделись))*
Вэтом году в лагерь собираешься?
незнаю,если успею))
привет))*
нормально..))
да давно))
а ты как?
:D
как ты?*
давно не общались...
а кто это?
не встречаюсь,но сердце занято..
да запутанно все ка то...)))
приятно общаться)))
правда дома слишком много сидишь....
спасибо))
дома сижу потому что гулять лень))
да и не с кем(