моя маленькая девочка!!!!давно тебя знаю!!!и люблю,несмотря ни на что!!!а все дичи которые тут что-то говорят анонимно,пусть молчат!!!!в лицо научитесь говорить !!!
Nastya: я тебя тоже люблю,очень
ты всегда поддержишь и поможешь,а это очень много значит для меня
ты вроде хорошая, симпатичная, понимающая...
но у тебя есть значительные минусы.
мне не нравится что выдаешь тайны и разводишь сплетни. это плохо.
и не нравится что ты хоть скромная, но высокомерная личность.
Nastya: я даже знаю кто ты
и в чём проявляется моё высокомерие?
;**спасибо за день
я отлично провела время с тобой)
ты всегда поддержишь и поможешь,а это очень много значит для меня
мне кажется что ты меня не любишь(
но кто ты? ;D
все фотки супер:*
умничка моя:*
мы хоть и с тобой мало общаемся,но я люблю таких людей как ты*
ты наверное уже поняла,кто ето..
слишком высоко себя ценишь.
если бы ты получше со мной общалась или вообще общалась,то знала бы что я самокритична и оцениваю всё так как есть
но у тебя есть значительные минусы.
мне не нравится что выдаешь тайны и разводишь сплетни. это плохо.
и не нравится что ты хоть скромная, но высокомерная личность.
и в чём проявляется моё высокомерие?
только вот совсем скромная.
и у тебя классные фотографии)
;)
классная ава)