ты самый ужасный муж на свете!!
говорила мне мама не выходи за неё!а я глупая влюбилась в тбя!!голову потеряла!и что теперь?!ты неизвестно с кем ходишь-бродишь!с каждым встречным поперечным обнимаешься!!а я одна,одинёщенька!с детьми дома сижу!!
я на тебя потратила лучшие месяцы своей жизни!!
ухожу от тебя!
сама стирай свои колготы!;(
Женя)
говорила мне мама не выходи за неё!а я глупая влюбилась в тбя!!голову потеряла!и что теперь?!ты неизвестно с кем ходишь-бродишь!с каждым встречным поперечным обнимаешься!!а я одна,одинёщенька!с детьми дома сижу!!
я на тебя потратила лучшие месяцы своей жизни!!
ухожу от тебя!
сама стирай свои колготы!;(
я в растерянности, даже не знаю, че бы написать про тебя такого ))
сучка ты, и этим все сказано :*