logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
-1
Да просто я мудак и извращенец, дрочу на несвежее говно, потому и отвалилась :(
Alex:
Пичаааль
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
я б не против, да савакуплялка отвалилась
Alex:
Как так? :С
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
не боись, не обижу :D
Властелинушка в этом треде! :3
Alex:
^O^
Киса, я уж думала меня кто-то уже вычисляет по айпи и едет савакупляца :3
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
всё равно, не вижу смысла в этой кастанедовщине. строишь из себя такую таинственную...
Alex:
Лолшто, ничего не строю.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
но не 17.
15?! oh god, i can't believe it!
Alex:
Мне 11, окай? :3
Или неправдоподобно?
Ты ктоо? я тебя боюююсь D:
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
столько же, сколько и тебе
я то точно знаю, сколько тебе ;) но не скажу
Alex:
Это печально
Правильно, не говори, конфетку дам ^^
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
а я знаю твой возраст, тебе 16, аняня
Alex:
Аняня, провал :D
Без палева
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
я слишком часто влюбляюсь, чтобы любить тебя до гроба, извини.
а вдуть тебе после 18ти не откажусь ^_^
Alex:
Это ничего, рано или поздно это проходит
Тебе самому то сколько, няша?
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Васянь, вот тебе 18 исполнится, и я тебе вдую, чес слово!
Alex:
Хорошо я нигде не пишу свой возраст, аняня. Коварный аноним, который пишет Васянь, я тебя вычислю :3
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
эээ?
слыыш,я тебя зафоткаю:*
ты понимаеш кто я:DD
уняня:*
Alex:
Обязательно
Даа :*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
*ценю как друга*
;)
Alex:
И чо, и все? О_о
А любовь до гроба и т.д? :С
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
ты не написала о моей няшности ;Р
Alex:
Ты тоже нет :3
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
бесишь иногда, иногда аж жалею, что наорать не могу. но ценю как друга, всё же. как бы ты меня не раздражала иногда :)
Alex:
Ну блин, я же почти тоже самое написала :/
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
Лаффкаю Васяню очень сильно ^3^
Alex:
Лаффненькая, и я тебя :3
#
Написал аноним
10 апреля 2011
nektome.blog
Alex Hudson
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Властелинушка в этом треде! :3
Киса, я уж думала меня кто-то уже вычисляет по айпи и едет савакупляца :3
15?! oh god, i can't believe it!
Или неправдоподобно?
Ты ктоо? я тебя боюююсь D:
я то точно знаю, сколько тебе ;) но не скажу
Правильно, не говори, конфетку дам ^^
Без палева
а вдуть тебе после 18ти не откажусь ^_^
Тебе самому то сколько, няша?
слыыш,я тебя зафоткаю:*
ты понимаеш кто я:DD
уняня:*
Даа :*
;)
А любовь до гроба и т.д? :С