Обычная тупая пизда... очередной продукт инкубатора
Вика: я всегда скажу спасибо за конструктивную критику,но если вы не в состоянии изложить свои мысли без употребления матерных слов...это может означать только одно... ваше развитие остановилось на уровне амебы...бессмысленное,бессознательное существо...ну что же...встречаются и такие индивиды..спасибо....повеселил(а)
Детский сад!Зачем набивать себе комплиментов и ложных реакций?Или это способ самоутвердиться?
Вика: какие еще комплименты!!!это способ узнать свои минусы..моло кто может сказать о них в глаза...просто некоторые люди во мне их не видят ...вот и пишут комплименты!!если бы окружающие меня люди посмелее были.. не нужно было бы выбивать анонимку!!
странно, зачем ты хочешь узнать наше мнение, если ты сама все сказала одной фразой?????" я такая)))и нрравится вам это или нет...но меня не переделаешь)))"
Реакция владельца страницы: оууу))как мило и очень приятно))я тя тож люблю))
ты уже это написала....