logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+6
Ты мне очень нравишься, ведь я научила тебя пить "Шоколадное Чудо" и жрать слойки* И вообще я тебя очень люблю*
-Мы такие лохи, ну ладно только я... А у тебя Усы всегда:D
Наиля:
это у тебя всегда усы и это я говорила))*
#
Написал аноним
14 мая 2011
+3
хороший человек))) правда иногда я тебя не понимаю...)))но все же, ты мой друг, и я люблю тебя)))
Наиля:
:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Да лошара ты
Бесишь вечно... Аааа!!!
Но ты овца, родная*
Не знаю, как я тебя ещё терплю
Булки мир спасут, ну
Наиля:
конечно спасут))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
неадекватная
Наиля:
ну конечно...значит плохо меня знаешь или вообще не знаешь. по пустякам не психую.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
1. Нажми Ctrl+F
2. Введи 9
3. Нажми "подсветить всё" (если требуется) и смотри на это сообщение
99669999996669999996699666699666999966699666699
99699999999699999999699666699669966996699666699
99669999999999999996699666699699666699699666699
99666699999999999966666999966699666699699666699
99666666999999996666666699666699666699699666699
99666666669999666666666699666669966996699666699
99666666666996666666666699666666999966669999996
Наиля:
аа..вот теперь понятно
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
раньше я тебя хорошо знала, но сейчас в этом ой как сомневаюсь...)
но не думаю, что ты плохой человек) не без недостатков, но все же)
Наиля:
спасибо:)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
бывает ведёшь себя не очень
Наиля:
бывает)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
:))))))
ппоржем, только не беси
Наиля:
окок:)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
хахахах))) насмешила Наиля
Наиля:
не ну серьеезно))
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
это вопрос)
Наиля:
ну я вот тоже, пока не понимаю, намекните мне хоть что ли?
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
куда ты лезешь, Неееееееееееееель
Наиля:
это вопрос или ...?
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
опять ты лезешь
Наиля:
окей..намекните куда..подумаю над этим
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
мальчик какой то?)
|
|
|
\./
Наиля:
ахахах
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Ты знаешь кто это сделал?! l
l
l
V
Наиля:
ахахах) неет
#
Написал аноним
25 августа 2011
nektome.blog
Наиля Батталова
По рейтингу
По рейтингу
-Мы такие лохи, ну ладно только я... А у тебя Усы всегда:D
Бесишь вечно... Аааа!!!
Но ты овца, родная*
Не знаю, как я тебя ещё терплю
Булки мир спасут, ну
2. Введи 9
3. Нажми "подсветить всё" (если требуется) и смотри на это сообщение
99669999996669999996699666699666999966699666699
99699999999699999999699666699669966996699666699
99669999999999999996699666699699666699699666699
99666699999999999966666999966699666699699666699
99666666999999996666666699666699666699699666699
99666666669999666666666699666669966996699666699
99666666666996666666666699666666999966669999996
но не думаю, что ты плохой человек) не без недостатков, но все же)
ппоржем, только не беси
|
|
|
\./
l
l
V