logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
это вопрос)
Наиля:
ну я вот тоже, пока не понимаю, намекните мне хоть что ли?
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
куда ты лезешь, Неееееееееееееель
Наиля:
это вопрос или ...?
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
опять ты лезешь
Наиля:
окей..намекните куда..подумаю над этим
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
мальчик какой то?)
|
|
|
\./
Наиля:
ахахах
#
Написал аноним
26 августа 2011
0
Ты знаешь кто это сделал?! l
l
l
V
Наиля:
ахахах) неет
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
1. Нажми Ctrl+F
2. Введи 9
3. Нажми "подсветить всё" (если требуется) и смотри на это сообщение
99669999996669999996699666699666999966699666699
99699999999699999999699666699669966996699666699
99669999999999999996699666699699666699699666699
99666699999999999966666999966699666699699666699
99666666999999996666666699666699666699699666699
99666666669999666666666699666669966996699666699
99666666666996666666666699666666999966669999996
Наиля:
аа..вот теперь понятно
#
Написал аноним
25 августа 2011
+1
раньше я тебя хорошо знала, но сейчас в этом ой как сомневаюсь...)
но не думаю, что ты плохой человек) не без недостатков, но все же)
Наиля:
спасибо:)
#
Написал аноним
18 июля 2011
+1
бывает ведёшь себя не очень
Наиля:
бывает)
#
Написал аноним
11 июля 2011
+1
:))))))
ппоржем, только не беси
Наиля:
окок:)
#
Написал аноним
30 июня 2011
+2
Да лошара ты
Бесишь вечно... Аааа!!!
Но ты овца, родная*
Не знаю, как я тебя ещё терплю
Булки мир спасут, ну
Наиля:
конечно спасут))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+3
хороший человек))) правда иногда я тебя не понимаю...)))но все же, ты мой друг, и я люблю тебя)))
Наиля:
:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+1
хахахах))) насмешила Наиля
Наиля:
не ну серьеезно))
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
неадекватная
Наиля:
ну конечно...значит плохо меня знаешь или вообще не знаешь. по пустякам не психую.
#
Написал аноним
15 мая 2011
+6
Ты мне очень нравишься, ведь я научила тебя пить "Шоколадное Чудо" и жрать слойки* И вообще я тебя очень люблю*
-Мы такие лохи, ну ладно только я... А у тебя Усы всегда:D
Наиля:
это у тебя всегда усы и это я говорила))*
#
Написал аноним
14 мая 2011
nektome.blog
Наиля Батталова
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
|
|
|
\./
l
l
V
2. Введи 9
3. Нажми "подсветить всё" (если требуется) и смотри на это сообщение
99669999996669999996699666699666999966699666699
99699999999699999999699666699669966996699666699
99669999999999999996699666699699666699699666699
99666699999999999966666999966699666699699666699
99666666999999996666666699666699666699699666699
99666666669999666666666699666669966996699666699
99666666666996666666666699666666999966669999996
но не думаю, что ты плохой человек) не без недостатков, но все же)
ппоржем, только не беси
Бесишь вечно... Аааа!!!
Но ты овца, родная*
Не знаю, как я тебя ещё терплю
Булки мир спасут, ну
-Мы такие лохи, ну ладно только я... А у тебя Усы всегда:D