- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мда... не слишком оригинально, но умно;)+1#Написал аноним
-
лень ее искать+2Асечка: умно#Написал аноним
-
ну и не знай)0Асечка: скинь ссылку на ся#Написал аноним
-
ааа без смысла0Асечка: тогда не знаю даже#Написал аноним
-
ты как всегда)0Асечка: всмысле?#Написал аноним
-
мда... Супер герой для тебя что- то новенькое)))0Асечка: да это у меня папка здеся супер герой....#Написал аноним
Новых комментариев: 0
