logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [14]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
самаЯ самаЯ хорошая,милая,общительная,сексуальная,добрая,чуткая,личность вообщем!
#
Написал аноним
14 июля 2011
+1
Ты:дэбилушка!самый тупой в мире человек,который не хочет учить физику!!
пизды дать?!
Lizka:
шарик бля;D
D
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
люблю тебя зая моя:* :)
Lizka:
и я тебя:*
любимый мой:*
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+2
ваще телка ахуеная,не встречал еще таких красивых гопников)
Lizka:
аха
ну спасибо
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
весьма привлекательная девушка
Lizka:
да конешно:D
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
хорошая лизка моя))***
Lizka:
мм)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
а как ты думаешь нафига козе баян?
Lizka:
ебашить на нём:D
блин,задай чё нить попроще:D
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
милая добрая общительная*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
ты коза-козичная, истеричная, единственная в своём экземпляре :Р шучу;)
хорошая девка;))):*
Lizka:
ахха)
ахереннно,спасибо
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
люблю тебя очень*
с тобой невозможно соскучиться*
но ждать тебя долго приходилось*
Lizka:
взаимно)
но согласись было бы лучше если бы написал(а) не анонимно)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Ты просто солнышко, Лиз, с тобой всегда тепло и хорошо))))))
Lizka:
мило)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
самая ахуенная моя:****
Lizka:
тёёлка моя:*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+5
Самая милая,симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная,привлекательная,изящная, эффектная, шикарная, безупречная,совершенная, идеальная,непревзойденная, неповторимая, единственная,бесценная, обворожительная,соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная. Ты- просто супер!
Lizka:
ох нихера се
спасибо,приятно
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+4
самая лучшая девочка на свете :*
Lizka:
спасибо спасибо
#
Написал аноним
10 апреля 2011
nektome.blog
Lizka Пожарская
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
пизды дать?!
D
любимый мой:*
ну спасибо
блин,задай чё нить попроще:D
хорошая девка;))):*
ахереннно,спасибо
с тобой невозможно соскучиться*
но ждать тебя долго приходилось*
но согласись было бы лучше если бы написал(а) не анонимно)
спасибо,приятно