- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
люблю тебя катюшка0Kate: мм, приятно)#Написал аноним
-
ты классная)0Kate: временами)#Написал аноним
-
Катя!Ты очень хороший человек!+2Kate: спасибо)#Написал аноним
-
ты очень изменилась, и к сожалению не в лучшую сторону :(0Kate: вам виднее#Написал аноним
-
ты очень хорошо разбираешься в людях, с тобой можно в любую компанию)+1Kate: я так не считаю.#Написал аноним
-
Добрая,хорошая,всегда выслушаешь,поймешь,поддержишь,искренняя,веселая и сумашедшая,глупая немного,но в последнее время взялась за голову,очень верна в дружбе и отношениях. Люблю тебя очень!+3Kate: очень приятно:*#Написал аноним
-
сошла с ума по.......(сама знаешь кому)!!!+3Kate: не отрицаю.#Написал аноним
-
На первый взгляд ты очень милая)))+1Kate: может быть.#Написал аноним
-
конечно любишь,это ведь я-Лазут)+6Kate: а, сука, тебя то очень люблю:**#Написал аноним
-
Игнат,люблю тебя:*+7Kate: я тебя наверное тоже люблю:*#Написал аноним
-
и я люблю тебя!!!знай это!!!)***+7Kate: уххх. сильно сказано:*#Написал аноним
-
Веселая, интересная, заводная, дружелюбная, влюбчивая, красивая, любимая, и вообще замечательная)**+8Kate: приятно:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
