- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да так, просто0Masha: ммм...#Написал аноним
-
ты когда ни будь целовалась?0Masha: да, а чё?#Написал аноним
-
с кем на первое мая гулять идёшь?0Masha: с полей или с власичем#Написал аноним
-
когда вписка?+3Masha: не зн...у тати спрашивайте#Написал аноним
-
хочешь проф. фотик?0Masha: конешь хочу,глупый вопрос#Написал аноним
Новых комментариев: 0
