саш ты очень хорошая. где-то оооооочень ооооооооооочень оооооооооооооооочень глубоко внутри, но хорошая. увы ты так старательно скрываешь свои положительные качества что выглядишь глупой бездарной инфантильной девчонкой. я хочу относиться к тебе по-другому
Добровольская: ахахах,ну ты скажи,кто ты)а я решу)
хохо Dorota=)