С капусткой но не борщ
С капусткой но не чай
С капусткой но не сахар
Еще ну и это вот...
С капусткой но не борщ
С капусткой но не чай
С капусткой но не сахар
И эй ну и это вот
Вкусный хороший чай
Он так утоляет марковку,
Салат и сосисочки
Еще чё?
Я чувствую куда крошат сосисочки
И непонятный борщ
Никита Литвинков меня бесит
Я какой то непонятный человек
Хороший но не красный
Я чувствую себя капусткой но не ананасами
Я человек чай
Я человек борщ
Я человек салат
Я человек с ананасами
Когда ты ложишься спать и думаешь о чём-то ,вот ты не думала об этом : ты оскорбила человека ,ему было плохо,а тебе похуй,и когда ты об этом подумаешь и вспомнишь,у тебя накатываются слёзы или жалость к этому человеку?
Лиза: да, думала...
я наверное знаю, кто это написал.
прости, пожалуйста.
но нет чувств, что раньше были.
я не хочу больше быть с тобой...даже общаться, к хорошему не приводит..
верю, верю.
детк, или кто ты там - пох. молча дрочи в сторонке)
а у нас с Лизой всё заебца)
угу*
С капусткой но не чай
С капусткой но не сахар
Еще ну и это вот...
С капусткой но не борщ
С капусткой но не чай
С капусткой но не сахар
И эй ну и это вот
Вкусный хороший чай
Он так утоляет марковку,
Салат и сосисочки
Еще чё?
Я чувствую куда крошат сосисочки
И непонятный борщ
Никита Литвинков меня бесит
Я какой то непонятный человек
Хороший но не красный
Я чувствую себя капусткой но не ананасами
Я человек чай
Я человек борщ
Я человек салат
Я человек с ананасами
лллллссссс
какой нахер кабан???кто этот бред писал???!))
люблю тебя:*
Лиз. я тоже не знаю, кто писал)
и я тебя*
ты сама блин просишься и подлизываешься
да, ты права.
я просто дружбой дорожу, в отличии от некоторых!
ты не будешь одна!!!
а твой кабан ещё пожалеет!!! ахахах
2. почему кабан?
3. кто это вообще написал?)
подумай.
и кого же я уже так обидила?..
что за он?
а давай как в лс, Дима, ёпт!
но сууууучка)
хех.
всё равно люблю*)
могу в лс)
ну давай в лс)
много) и хуле?
а право моей походки - прости, сугубо личное.
я наверное знаю, кто это написал.
прости, пожалуйста.
но нет чувств, что раньше были.
я не хочу больше быть с тобой...даже общаться, к хорошему не приводит..
всё,я поняла кто такое кабан!!и даже знаю походу, кто писал)
ахахахах))
в лс.)
нет, я думаю это не ... (ты поняла о ком я)
иди нахуй!
обязательно, ага.
я надеюсь мы друг друга навсегда забудем, потому что я тебе ненавижу!!
думаю взаимно :)э
мм. поплачь? с чего бы? у меня в отличии от некотрых всё отлично.
мы много чего пережили и знай, я тебя люблю***
давай встречаться?