logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
нравиться илья же
Milky:
Илья! Угомонись ужее!!:D
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
Чего испугалась?
Milky:
вообще капец как боюсь.
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
ты будешь моей!
моя самая любимая красивая кроме тебя мне никто не нужен!
и твоему тимуру придёться отайти в сторону!!
Milky:
ахах.
ну да ну да:D
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
просто ахренеть такое про себя выслушивать000000
старая причёска тебе идёт больше))))
Milky:
Пофиг как то))
Разве старая лучше?..))
#
Написал аноним
30 января 2012
0
теперь я поняла какая ты на самом деле.ты хорошо к другим когда тебе это выгодно а так опсерать и можешь спасибо.
Milky:
Не за что.
Это твое мнение.
И вообще, Люд, тебя никто, как ты выразилась, не "опсерал".
#
Написал аноним
19 января 2012
+1
Мой любимый мандарин:*
Milky:
Минадалька ты моя:*
#
Написал аноним
13 января 2012
+2
солнце как я рада что такой друг есть в моей жизни я тебя люблю**
Milky:
:*
#
Написал аноним
26 декабря 2011
-1
корова жирная...прихуевший слизняк!
Milky:
ого как.
#
Написал аноним
18 декабря 2011
+2
наташь не слушай не кого ты хорошая и добрая***
Milky:
))
#
Написал аноним
18 декабря 2011
-1
красивая ты, Наташ
и глаза прелесть :)
Milky:
Спасибо.)
#
Написал аноним
13 декабря 2011
-1
овца тупая характер бешанный выебываешься много кидаешь постоянно не думаешь о других и бесишь многих.............
Milky:
это мое личное дело.
характер такой, какой есть, ради кого то меняться не собираюсь.
и вообще может у меня о тебе точно такое же мнение??
#
Написал аноним
12 декабря 2011
-3
зайка моя*подружка любимая*но характер иногда е хороший*люблю***
#
Написал аноним
23 ноября 2011
+1
потешное говно
Milky:
ахах)
спасибо)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+4
СОЛНЫШКО МОЁ=****
Milky:
:*
#
Написал аноним
03 августа 2011
-1
:)))**
Milky:
:):*
#
Написал аноним
27 июля 2011
+1
выебистая,пантоваться любишь
Milky:
вся в тебя:*
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
Доообрая,хорошая=))Люблю=)))*
Milky:
Спасибо.))**
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
классная девчонка со своими тараканами в голове))))**скучаю очень приезжай скорей!!!***
Milky:
Ахха))**
Обязательно приеду))**
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Норм характер, не нравится не общайся с Натааахой)))***НастёнаН.:*
Milky:
=*
#
Написал аноним
21 мая 2011
+2
А мне характер нрав=)
ли3ка)
Milky:
))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
теперь здесь есть Натахаа!!
ее. поздравляю)Вика.
Milky:
Хахах))
Виикааа...:D
#
Написал аноним
01 мая 2011
-3
БЕСИШЬ!УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР!
Milky:
У каждого свой.
#
Написал аноним
01 мая 2011
+6
Натааха:))
Milky:
чтооо???:)
#
Написал аноним
01 мая 2011
nektome.blog
Milky Way
Milky Way
моя самая любимая красивая кроме тебя мне никто не нужен!
и твоему тимуру придёться отайти в сторону!!
ну да ну да:D
старая причёска тебе идёт больше))))
Разве старая лучше?..))
Это твое мнение.
И вообще, Люд, тебя никто, как ты выразилась, не "опсерал".
и глаза прелесть :)
характер такой, какой есть, ради кого то меняться не собираюсь.
и вообще может у меня о тебе точно такое же мнение??
спасибо)
Обязательно приеду))**
ли3ка)
ее. поздравляю)Вика.
Виикааа...:D