ЗАХАРОВА,САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЩЕ В КЛИНУ
ИЗ ЛАВ ПРОСТО
и характер крутой,и поржать можно и поругаться
и красивая
просто самая
ты думала я так напишу,херос два
:D все вышесказаннное правда
Anastasiya: да тебя попробуй не узнай
рыбак, рыбака видит из далека! :D
знаешь че, то, что ты сейчас написала я этого и ждала, предсказуемаааяяя :D
мне кажется ты дождешься .удачи тебе и терпение большого .у тебя все получиться .
зато такая проверка для отношений будет :)
а мама что не поддерживает ?
мама поддерживает ещё как! и друзья Кирилла тоже, большое им за это спасибо!
плакала новерно даа ??
ужаас ,как ты будешь без него ??сложно было роважать, плакала новерно ((
шлюшка
ЗАХАРОВА,САМАЯ ЛУЧШАЯ ВАЩЕ В КЛИНУ
ИЗ ЛАВ ПРОСТО
и характер крутой,и поржать можно и поругаться
и красивая
просто самая
ты думала я так напишу,херос два
:D все вышесказаннное правда
рыбак, рыбака видит из далека! :D
знаешь че, то, что ты сейчас написала я этого и ждала, предсказуемаааяяя :D
догадайся ,м
дима ч.
и нехер наезжать тут
надоели уже, вот правда,моё "завышенное" поведение ВАШИ и только ВАШИ фантазии, со мной всё хорошо