- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая, очень общительная, умная, хитрая, достаёшь своим нытьём, что ты толстая или на фотке не получилась - не ну на самом деле, тебя послушать, так получается раз ты такая да сякая, значит другие хуже, т.е. они тебе в подмётки не годятся! ты не ценишь то что имеешь. счастливая и занудная. цени то что есть.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
