Довольно милая девушка. Часто вижу тебя около своего дома, но ты вряд ли знаешь меня) Хотя когда то я хотел с тобой познакомится - ты застеснялась.
Красивая, хорошо выглядишь) О тебе в моих кругах говорят. И совсем не плохие вещи.
Хорошая)
Нюта: Оо то, что обо мне говорят, уже настораживает Х_х
Красивая, хорошо выглядишь) О тебе в моих кругах говорят. И совсем не плохие вещи.
Хорошая)
Удушу в объятиях при встрече ^___^
Люблю короче =*=*=*=*
хотя нет, я потом сама спалюсь, я слишком палевная :DD
|
А еще эта сволочь сожрала пол комментария ><"
соскучилась я, короче)
а еще ошеломительно красивая прелесть *___*
люблю тебя
ам :*
пусть убьётся о стену тот, кто это написал
это Сёмка, да ^^
хотя я с тобой согласна ^^ =*
Уже было дело...