- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
замечательная ты!0#Написал аноним
-
но этим людям тоже надо довать хотя бы частичку свободы)0Лерочка: а я и не держу их так чтобы совсем) единственное что я хочу, это чтобы они выссказывали мне своё мнение по этому поводу. и я всегда стараюсь прислушаться. А вобще, я буду решать это с теми людьми которые входят в число важных для меня. Если ты считаешь что ты среди них. Скажи лично, я всегда рада обсудить:)))#Написал аноним
-
очень ревнивая0Лерочка: возможно, но только к тем людям которые мне действительно важны:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
