ппц малолетка бесишь. строишь себя много, а стоишь мало. Ты только под Соню Гаврилову умеешь косить. А получается дешевая подделка и пародия на нее. В твоем блоге заметно что понты у тебя так и гнут!
Кристинка: но во - первых вашей любимой гавриловой 14 лет, а мне 12 и скажите зачем, мне "косить" под человека, который старше меня и который живет своей жизнью? Во - вторых понтов у меня нет и не было и возможно никогда не будет все тема закрыта, я в состав фанатов гавриловой не вхожу и никогда не входила! И почему все время анонимно? Скажи мне кто ты? Или только АНОНИМНО гадости писать можешь и извини за "понты " пожалуйста ведь для тебя любое слово в твой адрес "понт"
Кристинка: Снова ты) СЛушай подойди ко мне завтра и скажи в лицо) Я посмотрю на тебя) если не слабо, конечно. Сильные говорят в глаза, а остальные в спину.
-------------------------------------------------------------------------------------
не обижайте мою, кристю!
дура.
_______________________________________________________________
клево ты её)))
дура.
а "дура" -- это подпись, приятно познакомится -- я Кристя)
Спасибо*