logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
я тоже всегда понимаю.
ты - мой друг, мой гуру и мой герой.
Kate:
ну ничего себе!..
мда, недотягиваю я до статуса гуру со своей прокрастинацией)
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
загадочная, самобытная, нонконформистка, ну а про нарастающий ни по дням, а по часам интеллект и говорить не приходится)
Kate:
сии загадочные интеллектуальные наросты периодически слазят, как змеиная кожа)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
А я тебя понимаю и люблю. Оставайся такой же...
Kate:
:)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
ты иногда странная и даже очень.Я тебя не понимаю!!(((к огромному сожалению!
Kate:
эээ.. (если я правильно поняла кто это) аналогично. может быть, надо просто разговаривать иногда.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
0
не буду ничего писать, т.к. моя ехидность меня сразу выдаст.
Kate:
да)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Очень классная девчонка но вот в покер слабовато играет честно говоря :)))
Kate:
мда, ну, я стараюсь работать над этим в свободное от философии время :)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
nektome.blog
Kate Khan
Kate Khan
ты - мой друг, мой гуру и мой герой.
мда, недотягиваю я до статуса гуру со своей прокрастинацией)