logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
блин хватит гнать Дианка ты прекрасна!!!!!!
Diana:
спасибо,Саш
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
ты совершенно не такая какой пытаешься казаться на людях.
ты излишне привлекаешь к себе внимание иногда оно бывает негативным.
слишком много наигранности.
прости и не обижайся только,
ты хорошая девчонка только будь проще
Diana:
куда уж проще?
ну спасибо я учту)))))
#
Написал аноним
14 апреля 2011
0
ты очень хороший человек.,да и просто красивая женщина ,только не стоит так много смотреть в зеркало
#
Написал аноним
13 апреля 2011
0
ты мне очень нравишься,я люблю тебя,но пусть это пока останется анонимно
Diana:
на ваше рассуждение
#
Написал аноним
12 апреля 2011
0
сучка,ахаххаха
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
ты хорошая, красивая, добрая, умная и самая-самая лучшая))люблю тебя)))
Diana:
спс,и я люблю тебя аноним
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
= )обращайся)))))
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
ни фига она не дурочка
Diana:
да я не дурочка)))))
спасибо Мань
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
дурочка,но такая красивая,добрая
Diana:
апха,ну спс
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
Симпотичная,умная)
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
излишне эгоцентрична
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+2
красивая,но не уверенная
#
Написал аноним
10 апреля 2011
nektome.blog
Diana Trusevich
Diana Trusevich
ты излишне привлекаешь к себе внимание иногда оно бывает негативным.
слишком много наигранности.
прости и не обижайся только,
ты хорошая девчонка только будь проще
ну спасибо я учту)))))
спасибо Мань