logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
НИЧего даже нету . Аватара даже нет.
#
Написал аноним
05 апреля 2016
0
Все вы психи. ЧИГУРДА ХА
#
Написал аноним
05 апреля 2016
+1
самая хорошая..
Chigurda:
благодарю:)
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
хорошая, красивая...
да только без всяких сопливых статусов))))
Chigurda:
ок, больше не будет;)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
0
давай дружить,а)
Chigurda:
в лс;)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+1
псих тупой,че там:)да даринка?:)
Chigurda:
хм, ну да, психую порой!
я даже догадываюсь кто это написал, потому что психую я исключительно на некоторых людей, да, Антон?)
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
не-а:)
она уже на лето занята, сосни хуйца, тот кто написал про Кубу :)
(Глаша:)
Chigurda:
ахха, на Кубу с Владиком:)
ну а потом с тобой, Глаша Пушко, в какие-нибудь Гандурасы)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Кать,никакой разницы:)
твояяяя :****
#
Написал аноним
22 апреля 2011
nektome.blog
Chigurda Chigurda
Chigurda Chigurda
да только без всяких сопливых статусов))))
я даже догадываюсь кто это написал, потому что психую я исключительно на некоторых людей, да, Антон?)
она уже на лето занята, сосни хуйца, тот кто написал про Кубу :)
(Глаша:)
ну а потом с тобой, Глаша Пушко, в какие-нибудь Гандурасы)
твояяяя :****