Когда я смотрю в твои глаза я теряю дар речи...они такие красивые...нежные...добрые...а твоя улыбка...что сказать о ней..просто не могу подобрать слов...нет знаю! Твоя улыбка искренняя...она манит за собой...прямо выстрел в сердце..Люблю=*
о негативе не могу сказать, ты очень позитивный и добрый, всегда поможешь, найдешь доброе слово, выслушаешь, ты классный, здесь не о чем даже говорить*)
позитифф)) цём
я тебя тож люблю)
пасибки приятно слышать
ошелемлен и обезкуражен))
теперь голову ламаю кто это
мы виделись?
четко и лаконично) пасиб
пасибки
как приятно)
кто бы это не был)
очень приятно))
реально приятно)