- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Самая самая лучшая девушка!!!!! Люблю тебя сестренка!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
Ты ооочень хороший друг))))))))))))+1#Написал аноним
-
ну я да же не знаю мне кажется сейчас она только раскрывается ,как цветок или я просто мало её знаю)))..........0Альбина: ))#Написал аноним
-
Безумно красивая, умная, добрая, милая, живая, полна радости, в меру сдержанная, всегда веселый и положительный человечек, который ни в чем не откажет, трудолюбива (если заставить конечно!!! :-D), вредненькая местами, но в целом просто потрясная девочка!!! 100% наш человечек! :-)+2Альбина: только один человек мог столько обо мне написать))#Написал аноним
-
хорошая мандулечка ;)+1Альбина: двумя словами все сказано:D#Написал аноним
-
Она замечательная, настоящая)На неё можно рассчитывать)это точно))+2Альбина: спасиииибо))#Написал аноним
-
Красивая, умная, воспитанная, наверное романтичная,понимающая, можно сказать идеал)))+3Альбина: вы меня с кем то спутали))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
