- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мнение только положительное!)+1Татьяна: Приятно)))#Написал аноним
-
Танюшка,ты просто суперская девченка!!!!! ты самая добрая,отзывчивая,ты просто прелесть!!))))+2Татьяна: спасибо за такие слова))) если бы знала,кто это написал-расцеловала бы)***#Написал аноним
-
это однозначно плохо0Татьяна: я могу сказать только одно, что у каждого своё мнение по отношению ко мне и по этому спасибо за комментарий ))))#Написал аноним
-
Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки.0Татьяна: я вот только понять не могу это плохо или хорошо?#Написал аноним
-
Таньчик! Ты самый добрый,жизнерадостный, неунывающий человек и зашибенный подруг!!)))+1Татьяна: Зашибенное спасибо)))#Написал аноним
-
приятный для меня человек)+1#Написал аноним
-
ух какая заводная :)+1#Написал аноним
-
Одноклассница моей соседки0#Написал аноним
-
Танька класная) очень человечная)+2Татьяна: человеческое спасибо за такой комент)))#Написал аноним
-
Пойду с тобой разведку! Да что там разведка, и в кино пойду, и в бар, и в клуб, да куда угодно пойду, даже в баню).+4Татьяна: )))) ух, как приятно))) а про баню неожиданно))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
