Счастливых всегда выдают глаза... Эти честные огромные бездонные замечательные чарующие удивительного цвета дождя… глаза твои. И да.... ты их всегда носишь?))) Хорошо ведь, что придумали цифровик, ибо когда тебя фотографируют, может засветиться пленка, ведь ты — как солнышко или лучик света в ночи! И мне порой кажется, что девушки тебя ненавидят за то, что не могут даже немного соперничать с тобой по красоте.
Ну типа так, не перестарался с комплиментами?))
Таня: Ого...не ну мне конечно очень приятно)))) * спасибо)
лю**
Ваще огонь)яркий яркий)*
белочка***
Ну типа так, не перестарался с комплиментами?))