- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
В гости не зовет совсем!+1#Написал аноним
-
Сперва зовет жить к себе, а потом заводит собаку чтобы та гадила под вашей дверью!)0Ирка: :D#Написал аноним
-
открытая, компанейская, выдумщица и ещё хорошая! )0#Написал аноним
-
открытая, компанейская, выдумщица и ещё хорошая! )0#Написал аноним
-
бырка - классная телка+2#Написал аноним
-
убийца черепах =(+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
