Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему ты так хочешь чтобы тебе здесь гадость написали?)
    Алиса: чтобы знать,что обо мне думают
    а в общем просто так
    мне скучно бывает)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я тебе благодарна :) правда сейчас уже не общаемся
    Алиса: За что? И почему не общаемся?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    да серьёзно не таня)
    Алиса: ну ок,ок
    #
    Написал аноним
  4. +1
    это не таня))
    Алиса: ну конечно
    #
    Написал аноним
  5. +1
    автаррррррррррррррррррррррррр
    Алиса: харррррррррррррррррррррррррррлаааааан
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Экстрасенс :)
    Алиса: Неет:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты думаешь что смерть так спокойна??...тебе осталось жить 5 дней и 12 часов........
    Алиса: ну конечно! вы же экстрасенс,знаете дату моей смерти!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    неврастеничка
    Алиса: не спорю!
    #
    Написал аноним
  9. -2
    ты мне в рот дашь?(на мясокомбинате)
    Алиса: ну только тебе:)и только на мясокомбинате:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алиса Айзенштадт
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2