logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
антон, почему ты не свистишь мне когда я снимаю футболку и показываю сиськи в красном одеянии???
я скучаю по этому
Антон:
вач!
ну ок, буду. только еще бы знать кому именно свистеть)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
Онтон верни кран горячкей воды
Антон:
ахахах)
ну это как на спине было) что кран падал... блеадь)
#
Написал аноним
30 апреля 2011
+1
статус вконтакте кому??
Антон:
ей!
любимой....:D
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
Антон, верни Аляску! БУдь мужиком блеа!
Антон:
ахахахаха)
воооот! Аляску!:D
и Балтику!
ахах
ваще харош!
#
Написал аноним
28 апреля 2011
+3
<3 это к чему было?
антон!!!!будь мужиком-верни наташу!!!+1111560000000!:D
Антон:
Вы думаете, что если вы напишете очень много постов, то что то изменится?
Изменится только мое отношение к вам, если я узнаю кто это пишет.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
0
+1111560000000!
Антон:
<3
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
антон!!!!будь мужиком-верни наташу!!!
Антон:
Ахиреть. вам не надоело?
причем тут БУДЬ МУЖИКОМ? если ты не уверен/а, готов предоставить доказательство. Вы хоть понимаете, что это не ваше дело? Может быть вы будете увлечены так сильно СВОЕЙ личной жизнью, а не моей?
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+1
ну малорик же :**
Антон:
еах)
=*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+5
ахахах.не говорите ему ничо про Наташу,
он сразу так реагирует.у него там куча других, заэбись все
Антон:
заэбись....
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
верни Наташу, вы были хорошей парой
Антон:
Извините, но это уже, действительно, не ваше дело.
Моя личная жизнь касается только меня.
#
Написал аноним
19 апреля 2011
-1
что значит 52?
Антон:
это мое любимое число.. вот и все.
#
Написал аноним
16 апреля 2011
0
хороший;)))
Антон:
мммм)
пасибо)
#
Написал аноним
12 апреля 2011
+1
можно да?!?!?!?!?!?!
Антон:
смотря кому)
#
Написал аноним
11 апреля 2011
nektome.blog
Антон Крылов
Антон Крылов
я скучаю по этому
ну ок, буду. только еще бы знать кому именно свистеть)
ну это как на спине было) что кран падал... блеадь)
любимой....:D
воооот! Аляску!:D
и Балтику!
ахах
ваще харош!
антон!!!!будь мужиком-верни наташу!!!+1111560000000!:D
Изменится только мое отношение к вам, если я узнаю кто это пишет.
причем тут БУДЬ МУЖИКОМ? если ты не уверен/а, готов предоставить доказательство. Вы хоть понимаете, что это не ваше дело? Может быть вы будете увлечены так сильно СВОЕЙ личной жизнью, а не моей?
=*
он сразу так реагирует.у него там куча других, заэбись все
Моя личная жизнь касается только меня.
пасибо)