- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
когда, где, как и с кем ты бы хотела ее потерять?0#Написал аноним
-
Ты девственица?0Анастасия: Да#Написал аноним
-
Добрийвечирка,ты очень плохая девочка.Надо тебя наказать.+1Анастасия: И почему эт я плохая?)#Написал аноним
-
Надо Настя,надо!0#Написал аноним
-
А ты бы хотела попробовать....?0Анастасия: Нет!!!#Написал аноним
-
заносчива,и,как мне кажется,частенько лицемеришь.0Анастасия: Заносчива-да! Лицемерие-не часто!#Написал аноним
-
я хочу тебя в позе 690Анастасия: Хотеть не вредно!#Написал аноним
-
Класні сіськи0#Написал аноним
-
подозрительний и странний человек0Анастасия: Это почему же?О_о#Написал аноним
Новых комментариев: 0
