Никому кроме меня не интересно как срет котопес?
Котопёс — природный гермафродит, подобно червям обменивается колечками (блохами?) с другими котопсами, проползая через них. Но анонимус знает правду! Котопсы появляются в результате вязки котов с псами, невозбранно доставляя удовольствие взору прохожих. Что не исключает размножениея колечками как у биологически замкнутого вида.
Существует несколько мнений о том, как испражняется котопёс. Первое — кот какает через пса, а пёс через кота. Второе — он срет сам себе в душу. И самое распространенное — он срёт на форумах и активно двачует. Хотя присутствовали сцены, на которых пёс задирал свою лапу на пожарный гидрант. Собирался сцать из подмышки, что какбе намекает.
Существует несколько мнений о том, как испражняется котопёс. Первое — кот какает через пса, а пёс через кота. Второе — он срет сам себе в душу. И самое распространенное — он срёт на форумах и активно двачует. Хотя присутствовали сцены, на которых пёс задирал свою лапу на пожарный гидрант. Собирался сцать из подмышки, что какбе намекает.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
