Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ночная Фурия ахаха . А йа хорощий девочка |Good Girl|
    НочнаяФурия: А я Дракон ахахах
    #
    Написал аноним
  2. +1
    у тебя есть Tony Hawk Pro Skater 4?
    НочнаяФурия: у меня и 3 больше нет :(
    что уж про 4 говорить - то? :(
    #
    Написал аноним
  3. +1
    любимая игра
    НочнаяФурия: Tony Hawk Pro Skater 3 ,Sims 2,3 , Subway Surfers
    #
    Написал аноним
  4. +1
    кого любишь?
    НочнаяФурия: мороженку :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ьсунрев он ,ороксен ,тежоМ .ьсунрев Я

    расшифруй.
    НочнаяФурия: я вернусь . Может не скоро , но вернусь
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Сталин хочет поиграть в тб! Ленин должен зайти в клан!
    НочнаяФурия: okay
    #
    Написала Анонимушка
  7. +1
    йа лублу тьебьйа:*
    давай пАженимсйа?:D
    НочнаяФурия: а йа тэбйа нэ знайу :D
    ТвАй упаратый друх :D
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Угадайктоя
    НочнаяФурия: аня)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    йа лучшая подруга... приятно^^
    НочнаяФурия: а тоо*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Не бееей:D
    НочнаяФурия: убьюю!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что делаешь ? (Ангелина)
    НочнаяФурия: нечё, а ты?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    У тебя есть лучшие подруги ?Или друзья?
    НочнаяФурия: подруги) Ты, Аня, Аня, Алёнка , Вероника..ии... всё)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    аплодвапрлварлардярапяыряпоыркпы?
    НочнаяФурия: чё? зомби наступают :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты груба..........
    НочнаяФурия: что? поч?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хохохохохо__Я знаю)))
    НочнаяФурия: молодец...
    Знай дальше :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Драсте, я розовая какшка:D
    НочнаяФурия: ктоо??!)
    ну лад, Хай, я Game Over 007 :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ты готова, воительница, моя)
    НочнаяФурия: Ой, ну не знаю, не знаю :D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Нееа с:
    НочнаяФурия: ну ладно :D
    #
    Написала Алина Романова
  19. 0
    не смущаю :)
    НочнаяФурия: смущаешь :D
    #
    Написала Алина Романова
  20. 0
    Милашиик с:
    НочнаяФурия: Ой , ну не смущай :D
    #
    Написала Алина Романова
  21. 0
    Tony Hawk Pro Skater 3 помню помню.....
    НочнаяФурия: не сыпь мне соль на рану :С
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скучаю,роднуша*_______________________________________*
    где ты гуляешь?:DD
    НочнаяФурия: дома :D
    #
    Написала Swag Fox
  23. 0
    чалрпАВГн?
    НочнаяФурия: WTF???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сталин соскучился по своему Ленину6**
    НочнаяФурия: И ЛЭНИН ПО СВОЕМУ СТАЛИНБ :D*
    #
    Написала Анонимушка
  25. 0
    Арр
    Развесели, СССР
    НочнаяФурия: УССР и СССР объеденились не помню в каком году ,а потом - ПРАЗДНОВАЛИ НЕ ЗНАЮ КОГДА - ДЭН СОБРОРНОСТЫ МУКРАЫНЫ :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    АААААА
    ТЫ НЕ УГАДАЛАААА
    ТО БЫЛ Я, ТВОЙ ВРАГ ГИТЛЕР
    КАК ТЫ МОГЛА НЕ УЗНАТЬ МЕНЯЯ?
    МОЙБЕЗПРОБЕЛЬНЫЙШРИФТ :DD
    НочнаяФурия: ПХАХАХ ,ЛЕНИН НЕ УЗНАТЬ БРО ГИТЛЕР :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЗДРАСТИ:DDD
    НочнаяФурия: ДРАСТИ :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ЦАРЬ СКУЧАЕТ ПО НАТАШЕ:33
    НочнаяФурия: и я по царю)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну как, понравился первый день в школе воинов? )
    НочнаяФурия: ага)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :о с-------3
    :ос------3
    :о--3
    :3
    НочнаяФурия: Пхпхах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НочнаяФурия
  3. По рейтингу
По рейтингу