Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сри одуванчиками!!:3
    НочнаяФурия: Да ну тя :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ~_~ °_° `_`|_|•_•____{_}__€_€^_^[_]™_™®_®©_©¶_¶\_\<_<
    НочнаяФурия: Вызов принят:D
    © ® • [1] [1]

    † ‡ • –—™ ° • •
    ®®®

    ¤¤¤ ••• ••

    ”*°•..•°*” . †††



    ***** , , « » ©©© > % $$$ ### № @@@ """ ! ~

    ```` ^^ && ???*** ((())) __--- ++=== ///||||\\\

    ¤¦§°±µЂ





    ‡‰™№









    ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” 1111 1
    ©©©©©©TM TM TM



    † 7


    :





    :

    » ѓ ўЏ
    © † • °
    TM ¤ ® 1 G
    ± §

    € 3 o ‰ § Џ Ђ
    1
    a



    ..lll.l.
    &
    .lll.l..lll.l.






    ® ® ®

    ®®® ••
    •§

    °°°° — ‘’-


    ”*°•.•°*”
    *****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Любишь меня?)
    НочнаяФурия: Мне бы знать кто бы ты , и с кем бы ты :)
    Тогда - отвечу :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тоже на Марс!!
    НочнаяФурия: И йа:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты купаешься в луже?)
    НочнаяФурия: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нат, ты принята в школу воинов на два дня. Завтра утром я за тобой залечу, и мы полетим на Марс.
    Уроки будут проходить на районе. Топи.
    И даже не думай прогуливать :)
    Бааай, 000001 (директор школы, вождь Марса, твой братюня :D)
    НочнаяФурия: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Между прочим, треть участников Bubble набила я. А в своей армии набью больше :D Да и Юпитер на моей стороне :DD
    Так что фиг вам, а не победа ;Р
    НочнаяФурия: ага
    #
    Написал аноним
  8. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    Сколько у вас воинов? 10 или 20??

    пока только 30. но через неделю наберем больше)
    а у меня 160!
    Хахахаха
    НочнаяФурия: 1897 !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    Сколько у вас воинов? 10 или 20??

    пока только 30. но через неделю наберем больше)
    НочнаяФурия: 1894!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    Сколько у вас воинов? 10 или 20??
    НочнаяФурия: 100 >:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    НочнаяФурия: ЧУВАКИ! Я ВАША ПРАВИТЕЛЬНИЦА! >:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Harder, better, faster, stronger!
    НочнаяФурия: агааааааа))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Во всём виноват шоколад!:D
    НочнаяФурия: НЕЕЕТ!
    ОН НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАААТ! >:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D
    НочнаяФурия: я ВАША!>:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ТИ МОИЙ УПАРОТЫЙ ДРУЗЯКА:D
    НочнаяФурия: аааа тоооооооооооооооо, а тиииииииииииии мааааааааай! :D
    #
    Написала Анонимушка
  16. 0
    ТБМРОДРМЛБ?
    НочнаяФурия: ТБМРОДРМЛБ! :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я знаю, что помнишь...:D
    НочнаяФурия: ааа тооо>:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    помнишь этот смайл...? :3
    НочнаяФурия: пхах, ага >:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НочнаяФурия: :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ПРИВЕТ:DDDD
    НочнаяФурия: ку :D
    #
    Написала Swag Fox
  21. 0
    Это была не я.... Но я тоже тебя люблю***
    НочнаяФурия: И я тя)*
    #
    Написала Анонимушка
  22. 0
    Люблю тебя*:DDD
    P.S.аноним:DD
    НочнаяФурия: Вик, ты? :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хеееееееей, Чуваче)))
    НочнаяФурия: хэй хэй :D
    #
    Написала Анонимушка
  24. 0
    Хочешь мои ноги-две дороги?)
    НочнаяФурия: пхахах, нее :D
    #
    Написала Анонимушка
  25. 0
    ЙОУ ЙОУ ЙОУ!!! Ты мой бросяня-масяня))))) Ноги ноги)))))
    НочнаяФурия: ахах, лааф*
    #
    Написала Анонимушка
  26. 0
    Почему ты мне ничего не пишешь, бро?*
    НочнаяФурия: Сори, я в тб*
    #
    Написала Анонимушка
  27. 0
    Я съем тебя завтра!! Гррррррр**
    НочнаяФурия: и я тебя :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я злой тигррррррр**
    НочнаяФурия: :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    гррррррр**
    НочнаяФурия: гр гр*
    #
    Написала Анонимушка
  30. -1
    КЛАНЯЙСЯ ВЕЛИКОМУ ГИТЛЕРУ, ХОЛООООП:*
    НочнаяФурия: хэй хэй, фашистская рожа тут :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НочнаяФурия
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2