logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [60]
Личный блог
Фотографии [4]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Ночная Фурия ахаха . А йа хорощий девочка |Good Girl|
НочнаяФурия:
А я Дракон ахахах
#
Написал аноним
20 октября 2013
+1
у тебя есть Tony Hawk Pro Skater 4?
НочнаяФурия:
у меня и 3 больше нет :(
что уж про 4 говорить - то? :(
#
Написал аноним
14 апреля 2013
+1
любимая игра
НочнаяФурия:
Tony Hawk Pro Skater 3 ,Sims 2,3 , Subway Surfers
#
Написал аноним
14 апреля 2013
+1
кого любишь?
НочнаяФурия:
мороженку :3
#
Написал аноним
14 апреля 2013
+1
ьсунрев он ,ороксен ,тежоМ .ьсунрев Я
расшифруй.
НочнаяФурия:
я вернусь . Может не скоро , но вернусь
#
Написал аноним
08 апреля 2013
+1
Сталин хочет поиграть в тб! Ленин должен зайти в клан!
НочнаяФурия:
okay
#
Написала
Анонимушка
01 апреля 2013
+1
йа лублу тьебьйа:*
давай пАженимсйа?:D
НочнаяФурия:
а йа тэбйа нэ знайу :D
ТвАй упаратый друх :D
#
Написал аноним
31 марта 2013
+1
Угадайктоя
НочнаяФурия:
аня)
#
Написал аноним
31 марта 2013
+1
йа лучшая подруга... приятно^^
НочнаяФурия:
а тоо*
#
Написал аноним
29 марта 2013
+1
Не бееей:D
НочнаяФурия:
убьюю!)
#
Написал аноним
29 марта 2013
+1
Что делаешь ? (Ангелина)
НочнаяФурия:
нечё, а ты?)
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
У тебя есть лучшие подруги ?Или друзья?
НочнаяФурия:
подруги) Ты, Аня, Аня, Алёнка , Вероника..ии... всё)
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
аплодвапрлварлардярапяыряпоыркпы?
НочнаяФурия:
чё? зомби наступают :D
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
Ты груба..........
НочнаяФурия:
что? поч?
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
Хохохохохо__Я знаю)))
НочнаяФурия:
молодец...
Знай дальше :D
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
Драсте, я розовая какшка:D
НочнаяФурия:
ктоо??!)
ну лад, Хай, я Game Over 007 :D
#
Написал аноним
28 марта 2013
+1
Ты готова, воительница, моя)
НочнаяФурия:
Ой, ну не знаю, не знаю :D
#
Написал аноним
28 марта 2013
0
Нееа с:
НочнаяФурия:
ну ладно :D
#
Написала
Алина Романова
27 октября 2013
0
не смущаю :)
НочнаяФурия:
смущаешь :D
#
Написала
Алина Романова
27 октября 2013
0
Милашиик с:
НочнаяФурия:
Ой , ну не смущай :D
#
Написала
Алина Романова
27 октября 2013
0
Tony Hawk Pro Skater 3 помню помню.....
НочнаяФурия:
не сыпь мне соль на рану :С
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
скучаю,роднуша*_______________________________________*
где ты гуляешь?:DD
НочнаяФурия:
дома :D
#
Написала
Swag Fox
15 апреля 2013
0
чалрпАВГн?
НочнаяФурия:
WTF???
#
Написал аноним
01 апреля 2013
0
Сталин соскучился по своему Ленину6**
НочнаяФурия:
И ЛЭНИН ПО СВОЕМУ СТАЛИНБ :D*
#
Написала
Анонимушка
31 марта 2013
0
Арр
Развесели, СССР
НочнаяФурия:
УССР и СССР объеденились не помню в каком году ,а потом - ПРАЗДНОВАЛИ НЕ ЗНАЮ КОГДА - ДЭН СОБРОРНОСТЫ МУКРАЫНЫ :D
#
Написал аноним
31 марта 2013
0
АААААА
ТЫ НЕ УГАДАЛАААА
ТО БЫЛ Я, ТВОЙ ВРАГ ГИТЛЕР
КАК ТЫ МОГЛА НЕ УЗНАТЬ МЕНЯЯ?
МОЙБЕЗПРОБЕЛЬНЫЙШРИФТ :DD
НочнаяФурия:
ПХАХАХ ,ЛЕНИН НЕ УЗНАТЬ БРО ГИТЛЕР :D
#
Написал аноним
31 марта 2013
0
ЗДРАСТИ:DDD
НочнаяФурия:
ДРАСТИ :D
#
Написал аноним
31 марта 2013
0
ЦАРЬ СКУЧАЕТ ПО НАТАШЕ:33
НочнаяФурия:
и я по царю)
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
Ну как, понравился первый день в школе воинов? )
НочнаяФурия:
ага)
#
Написал аноним
30 марта 2013
0
:о с-------3
:ос------3
:о--3
:3
НочнаяФурия:
Пхпхах
#
Написал аноним
30 марта 2013
[1]
2
»
nektome.blog
НочнаяФурия
По рейтингу
По рейтингу
что уж про 4 говорить - то? :(
расшифруй.
давай пАженимсйа?:D
ТвАй упаратый друх :D
Знай дальше :D
ну лад, Хай, я Game Over 007 :D
где ты гуляешь?:DD
Развесели, СССР
ТЫ НЕ УГАДАЛАААА
ТО БЫЛ Я, ТВОЙ ВРАГ ГИТЛЕР
КАК ТЫ МОГЛА НЕ УЗНАТЬ МЕНЯЯ?
МОЙБЕЗПРОБЕЛЬНЫЙШРИФТ :DD
:ос------3
:о--3
:3