хорошая подруга ))знакомы достаточно много)
не буду говорить лишних слов,что красавица.милая.и т.д.
я просто знаю что она такая и она это знает))
люблю ее за то что она меня совершенно правильно понимает и доверяю ей)
прислушиваюсь к ее советам)
очень исренняя)
и настоящая)
просто ее тоже нужно уметь понимать;)
не буду говорить лишних слов,что красавица.милая.и т.д.
я просто знаю что она такая и она это знает))
люблю ее за то что она меня совершенно правильно понимает и доверяю ей)
прислушиваюсь к ее советам)
очень исренняя)
и настоящая)
просто ее тоже нужно уметь понимать;)