Корнеля С похмеля )))
О господе )Всегда тебе говорю,что твой юмор - это что-то!!))Нравится в тебе эта живость, позитив такой чистый и, черт, даже в других темках когда вижу твои комменты - часто читаю, ибо там всегда сплошной угаааар :D
Корнеля: я кажется, знаю, кто это хДД
ну, даже не знаю, что сказать)) спасибо))
но всё же, черезмерная веселость иногда бывает плохо хДД
Боже, и сюда лошадей донесли. До чего же тупы люди: сами не хотят вспоминать о них, но сами же про них и пишут. Эх, лошадь, лашадь... не обращай внимания, больные люди везде есть.
Корнеля: нет, ну а что? так приятно видеть, что некоторые личности завидуют лошадям, т. к. их обсуждают больше хДД
пофигист во мне не помрет никогда))
Ооо, братик (с), мне тоже высказывали претензии по поводу того, что я "ибо" часто употребляю. хДД
Ты просто ходячий позитив, с тобой весело и интересно общаться.) Ты даже лекарство от плохого настроения, можно сказать.)
Но позитив ещё и умный, кстати. хД
Пы. Сы. Корнеля с похмеля - долго угорала. х)
Корнеля: Братик? Интересно, кто бы это мог быть?))
ахаха, лекарством меня ещё никто не называл))
Умный? Спасибо))
Пы.Сы. Саму вставляет хДД
бред в нм достал уже. занимайся лучше учёбой, конец года как ни как
Корнеля: Как мило что кто-то, мне не знакомый, переживает из-за моей учебы.
так вот, бред в НМ для меня. Не нравится - не читай. Или создай отдельную тему. Как тогда с Ленивцем. Если тебя прельщает сидеть в бане)
О господе )Всегда тебе говорю,что твой юмор - это что-то!!))Нравится в тебе эта живость, позитив такой чистый и, черт, даже в других темках когда вижу твои комменты - часто читаю, ибо там всегда сплошной угаааар :D
ну, даже не знаю, что сказать)) спасибо))
но всё же, черезмерная веселость иногда бывает плохо хДД
Ты прикольная) Ходячий позитив))
спасибо))
пофигист во мне не помрет никогда))
С тобой весело общаться,и,мне кажется,ты никогда не унываешь.)
спасибО))
Спасибо))
Веселая и жизнерадостная, человечеще, ни за что не меняйся!
Потому что я серьезных не люблю :DD
человечеще ни за что не поменяется хд
спасибо))
Ты просто ходячий позитив, с тобой весело и интересно общаться.) Ты даже лекарство от плохого настроения, можно сказать.)
Но позитив ещё и умный, кстати. хД
Пы. Сы. Корнеля с похмеля - долго угорала. х)
ахаха, лекарством меня ещё никто не называл))
Умный? Спасибо))
Пы.Сы. Саму вставляет хДД
так вот, бред в НМ для меня. Не нравится - не читай. Или создай отдельную тему. Как тогда с Ленивцем. Если тебя прельщает сидеть в бане)