бред в нм достал уже. занимайся лучше учёбой, конец года как ни как
Корнеля: Как мило что кто-то, мне не знакомый, переживает из-за моей учебы.
так вот, бред в НМ для меня. Не нравится - не читай. Или создай отдельную тему. Как тогда с Ленивцем. Если тебя прельщает сидеть в бане)
Ооо, братик (с), мне тоже высказывали претензии по поводу того, что я "ибо" часто употребляю. хДД
Ты просто ходячий позитив, с тобой весело и интересно общаться.) Ты даже лекарство от плохого настроения, можно сказать.)
Но позитив ещё и умный, кстати. хД
Пы. Сы. Корнеля с похмеля - долго угорала. х)
Корнеля: Братик? Интересно, кто бы это мог быть?))
ахаха, лекарством меня ещё никто не называл))
Умный? Спасибо))
Пы.Сы. Саму вставляет хДД
Корнеля С похмеля )))
О господе )Всегда тебе говорю,что твой юмор - это что-то!!))Нравится в тебе эта живость, позитив такой чистый и, черт, даже в других темках когда вижу твои комменты - часто читаю, ибо там всегда сплошной угаааар :D
Корнеля: я кажется, знаю, кто это хДД
ну, даже не знаю, что сказать)) спасибо))
но всё же, черезмерная веселость иногда бывает плохо хДД
Боже, и сюда лошадей донесли. До чего же тупы люди: сами не хотят вспоминать о них, но сами же про них и пишут. Эх, лошадь, лашадь... не обращай внимания, больные люди везде есть.
Корнеля: нет, ну а что? так приятно видеть, что некоторые личности завидуют лошадям, т. к. их обсуждают больше хДД
пофигист во мне не помрет никогда))
Спасибо))
так вот, бред в НМ для меня. Не нравится - не читай. Или создай отдельную тему. Как тогда с Ленивцем. Если тебя прельщает сидеть в бане)
Ты просто ходячий позитив, с тобой весело и интересно общаться.) Ты даже лекарство от плохого настроения, можно сказать.)
Но позитив ещё и умный, кстати. хД
Пы. Сы. Корнеля с похмеля - долго угорала. х)
ахаха, лекарством меня ещё никто не называл))
Умный? Спасибо))
Пы.Сы. Саму вставляет хДД
спасибо))
Веселая и жизнерадостная, человечеще, ни за что не меняйся!
Потому что я серьезных не люблю :DD
человечеще ни за что не поменяется хд
спасибо))
О господе )Всегда тебе говорю,что твой юмор - это что-то!!))Нравится в тебе эта живость, позитив такой чистый и, черт, даже в других темках когда вижу твои комменты - часто читаю, ибо там всегда сплошной угаааар :D
ну, даже не знаю, что сказать)) спасибо))
но всё же, черезмерная веселость иногда бывает плохо хДД
пофигист во мне не помрет никогда))
С тобой весело общаться,и,мне кажется,ты никогда не унываешь.)
спасибО))
Ты прикольная) Ходячий позитив))