Смешная, прошареная, рыжая. Очень разговорчивая. Не ценит друзей. А зачем? У неё их и так завалом. Поссорилась с одним. А! Пошел он на хуй! У меня он сколько их! С другой стороны это хорошо когда их так много. Но всё же так можно всех их когда-нибудь взять разом и просрать. Интересная, отзывчивая, непостоянная. Она выросла с мальчиками. Ещё с детства помню, что лучший друг в классе был Шестак Валера. И во дворе она гуляла с ним и Никитой Сотником. Я то точно этого сказать не могу, но она так говорит. У неё есть мозги, только в целях учебы она ими не пользуется. Ну как пользуется, только отчасти. Вдвоем гулять с ней иногда скучновато! Другое дело когда она гуляет с Владой. Влада такой человек, с ней совсем не соскучишься, даже если этого сильно захочешь.(разве что Влада этого сильно захочет) Из-за того что она непостоянная - она и непредсказуемая. Всё зависит от Никиного настроения. Когда появляется что-то новое она горит желанием это преобрести или же побывать там, но проходит время и уже приближается к этому событию и у неё отпадает всякое желание куда-либо ехать или же идти. Частенько приходилось её уговаривать. Сходив или же приобретя, она ничуть не жалеет о совершенном. Не определилась с профессией. Любит что-то такое особенное. Увлекается супергероями. Мечтает заиметь коллекцию из разных игрушек супергероев. Красиво пишет сочинения.
накуреная хDD
Есть и такие. Что ж сделать, ну
Аа. Вот оно что. Какая ж ты проницательная/ный то, а
Не нравится - не общайся. Я не хочу быть няшкой.
Отвечаю здесь потому что пароль забыла.