Ну ну... -Ты сдохнешь от курения.-А ты от смерти.Пошел на хуй. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 августа 2013 23:53 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Настолько мудрые слова, что я аз задыхаюсь от мудрости... # Написал аноним 25 августа 2013 -1 От чего можно умереть кроме как от смерти? Ааа, вы показываете как должен высказываться курящий деградант? # Написал аноним 16 августа 2013 0 Я от первого.. к сожалению. # Написал Soul Reaver 16 августа 2013
Ааа, вы показываете как должен высказываться курящий деградант?