Ну ну...

-Ты сдохнешь от курения.-А ты от смерти.Пошел на хуй.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настолько мудрые слова, что я аз задыхаюсь от мудрости...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы бы чего поумней написали, а то местные детишки подумают что курение заставит вот так вот деградировать)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    От смерти то подольше будет так что тот кто курит конкретно обломался...
    #
    Написал аноним
  4. -1
    От чего можно умереть кроме как от смерти?
    Ааа, вы показываете как должен высказываться курящий деградант?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я от первого.. к сожалению.
    #
    Написал Soul Reaver
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Ну ну...
Ну ну...