Душа
Когда ты читаешь эти строки,то в твоей голове звучит голос.Он мужской или женский?Ты никогда не думал об этом,но послушай его сейчас.Он идеален.Дикция,тембр,тональность,паузы.Это твоя душа.Это ты и есть.
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А что если у меня в голове звучат два голоса?0#Написал Super Mario
-
Ты взяла это с контакта, не свои мысли.0#Написал аноним
-
Красиво сказано.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
