Вопрос? Как понять,что ты правильно поступил? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 10 мая 2014 21:33 | Комментариев: 14 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +3 Никак. Решения не бывают правильными и неправильными, они бывают выгодными для вас и невыгодными. # Написала Rovena 10 мая 2014 +1 Но вдруг я понял, что это всё - для глупых. А умные действуют по вдохновению, как Бог на душу положит. # Написал egor quartz 11 мая 2014 +1 А как понять, что любишь ? Нет правильно и неправильно.... # Написала Sova 10 мая 2014 +1 ну если закапывать в конце никого не надо то все норм # Написал человекбезпейсов 10 мая 2014 0 если совесть не мучает - значит всё ладушки) # Написала terrik 13 мая 2014 0 если ты уверен в этом, то и понимать не придется # Написал аноним 11 мая 2014 0 Ты уверен в этом решении и ничего внутри тебя не беспокоит # Написал аноним 11 мая 2014 0 Любой выбор правильный, часто можно сойти с ума размышляя на тему правильных и не очень поступках # Написал аноним 10 мая 2014 0 а что подсказывает внутренний голос, совесть, интуиция? Дракула: Ничего,не подсказывает( # Написал аноним 10 мая 2014 0 если тебе потом хорошо - значит правильно. если плохо - не очень. # Написала киса мура 10 мая 2014 0 в последствиях поймешь # Написал аноним 10 мая 2014 0 У Бога спроси, конечно же. # Написал Сладкая Шлюха 10 мая 2014 0 к гадалке сходить # Написал аноним 10 мая 2014 -1 а хрен его знает. # Написал аноним 10 мая 2014
Нет правильно и неправильно....