Вопрос?

Как понять,что ты правильно поступил?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    если совесть не мучает - значит всё ладушки)
    #
    Написала terrik
  2. +1
    Но вдруг я понял, что это всё - для глупых. А умные действуют по вдохновению, как Бог на душу положит.
    #
    Написал egor quartz
  3. 0
    если ты уверен в этом, то и понимать не придется
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты уверен в этом решении и ничего внутри тебя не беспокоит
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Любой выбор правильный, часто можно сойти с ума размышляя на тему правильных и не очень поступках
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что подсказывает внутренний голос, совесть, интуиция?
    Дракула: Ничего,не подсказывает(
    #
    Написал аноним
  7. +1
    А как понять, что любишь ?
    Нет правильно и неправильно....
    #
    Написала Sova
  8. 0
    если тебе потом хорошо - значит правильно. если плохо - не очень.
    #
    Написала киса мура
  9. +1
    ну если закапывать в конце никого не надо то все норм
    #
    Написал человекбезпейсов
  10. +3
    Никак. Решения не бывают правильными и неправильными, они бывают выгодными для вас и невыгодными.
    #
    Написала Rovena
  11. 0
    в последствиях поймешь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Бога спроси, конечно же.
    #
    Написал Сладкая Шлюха
  13. 0
    к гадалке сходить
    #
    Написал аноним
  14. -1
    а хрен его знает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дракула
  3. Блог
  4. Вопрос?
Вопрос?